среда, 21 декабря 2016 г.

Егор Соболев — Парубию: мне стыдно, что я поддержал ваше избрание

«Ночная гулянка клептократов за деньги налогоплательщиков», - так охарактеризовал сегодня ночью у себя в Фейсбуке нардеп Егор Соболев ситуацию в Верховной Раде, где шло принятие бюджета-2017.

«Отменить предел, до которого можно от имени государства влезать в долги? Пожалуста! В полтора раза снизить ренту по нефтедобыче? Без проблем. Отменить обложение оборота лотерей? Держите!», - возмущенно написал парламентарий.

Также он рассказал о своем коротком разговоре со спикером.

«В три часа ночи я в отчаянии сказал спикеру Андрею Парубию, что мне стыдно за то, что я поддержал его избрания. С помощью спикера клептократическое большинство из Блока Петра Порошенко, "Народного фронта", Радикальной партии и "Оппозиционного блока" возбуждено и упорно голосованием за голосованием семнадцатый час подряд раздает подарки олигархам и друг другу», - рассказал Егор Соболев.


Подробнее о том, как нынешняя барыжно-олигархическая коалиция при содействии радикально продажной фракции Ляшко приняла сегодня под утро бюджет на следующий год, читайте здесь!  

О том же, что Парубий рискует скоро стать столь же презренным, как и Порошенко, я предупреждал еще в апреле — всего через 10 дней после его назначения спикером...