суббота, 31 декабря 2016 г.

ЭКСТРЕННОЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Инаугурация Трампа 20 января 2017 года не состоится, и он никогда не станет президентом США. Весной следующего года в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) начнутся события, вследствие которых Путин утратит власть и последует распад страны. В Украине в 2017 году произойдут третий Майдан, досрочные парламентские и президентские выборы, а Порошенко сбежит в Израиль. Цена на нефть в следующем году будет опускаться до 20 долл за баррель, а валютный курс в Украине подпрыгнет до 40 грн за долл.


Такие прогнозы на следующий год ранее высказывали разные политики, эксперты и астрологи.

Например, на прошлой неделе сообщалось, что прокуратура США продолжает расследования против Трампа и запретила ему закрывать свой благотворительный фонд. Кроме того, также в этом месяце ФБР и ЦРУ представили доклад, согласно которому Россия на американских выборах вредила Хиллари и помогала Трампу. Поэтому есть вероятность, что нынешнее руководство США в итоге примет решение не вручать Трампу президентскую булаву 20 января, а позднее он может вообще загреметь на нары.

О том, что именно в 2017 году в России произойдут катастрофические события и Путин лишится власти, озвучивали ранее предсказания многие известные люди. В связи с чем начнется распад этой фашистской недоимперии, а Крым и Донбасс, естественно, вернутся в Украину.  

Про то, что курс подпрыгнет до 35-50 грн за долл, и то, что весной 2017 года нынешнюю украинскую власть «развесят на фонарях», говорил в прошлом месяце экономист и политолог Олег Соскин.

Досрочных же и парламентских, и президентских выборов, по данным социологов, хочет сейчас большинство украинского народа, крайне недовольного теперешней барыжно-олигархической властью.  

Прогноз о возможном падении в недалеком будущем цены на нефть аж до 10 долл за баррель прозвучал недавно из уст исполнительного вице-президента французской энергетической компании Engie Тьерри Леперка.  

Однако я собрал вышеприведенные прогнозы воедино для того, чтобы подать их все (кроме разве-что прогноза курса гривны) сегодня в качестве новогодних пожеланий на 2017 год— от себя всем нормальным людям

Так что поздравляю всех своих читателей с наступающим Новым годом и желаю исполнения в следующем году указанных прогнозов!

Кроме того, желаю вам всем хорошего здоровья, материального благополучия и бодрого настроения!

Ваш покорный слуга Мишель Пророк 

P. S. Пользуясь случаем, прошу своих читателей о поддержке в 2017 году. Для этого нужно размещение вами — чем больше, тем лучше - ссылок на публикации из этого моего сайта в социальных сетях Facebook, Twitter, Google и других, и/или в форумах прочих изданий — что поспособствует росту читаемости сайта. С отдельными предложениями насчет поддержки (сотрудничества) и по вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу - prorokk.2012@gmail.com