пятница, 27 января 2017 г.

Какой там инфаркт! Бандита Болотова наверняка тоже грохнули!

Сегодня стало известно, что бандит Донбасса Валерий Болотов скончался 27 января в возрасте 46 лет в своей квартире в Подмосковье. Как сообщил позднее источник, близкий к руководству Луганды («ЛНР»), Болотов врезал дуба из-за инфаркта, передает РИА Новости. Однако данная информация наверняка фейковая, а этого бандита просто «замочили», как и многих других боевиков, воевавших против Украины на Донбассе.

Очень вероятно, что Болотова уничтожил именитый путинский агент Вагнер, который ранее отправил на тот свет уже нескольких «видных» бандитов Донбасса и про которого СМИ только недавновспоминали в связи с его регулярными посещениями Украины.

Этот подонок Болотов принимал участие в захвате здания Службы безопасности Украины в Луганске в апреле 2014 года. Тогда же Болотова избрали исполняющим обязанности так называемого народного губернатора Луганской области. Главой Луганды Болотов был избран в мае 2014 года, однако уже в августе того же года сложил с себя полномочия, сославшись на последствия ранения, которое он получил во время покушения на его жизнь. После отставки Болотов занимался организацией поставок гуманитарной помощи в самопровозглашенную республику.

Я же, пользуясь столь приятным случаем, напомню, так сказать, весь список. 

В декабре позапрошлого года был скоропостижно отправлен на тот свет «знатный» бандит - командир казаков Луганды («ЛНР») Павед Дремов. Причем, автомобиль этого дебила подорвали как раз по дороге на его собственную свадьбу...

В первой половине января
2016 года в Дебильной народной республике («ДНР»), в центре Донецка, грохнули еще одного известного бандита. Тогда снайпер убил одного из полевых командиров террористов «ДНР» Евгения Кононова по кличке Кот.

В конце января в Луганде также грохнули российского майора. Тот, как водится в последние два года среди российских военных, приезжал на Донбасс во время отпуска (вместе с оружием и патронами из российского военторга), но бедняге не повезло с отдыхом.

16 марта в Луганде кокнули очередного именитого бандита — четырьмя выстрелами, один из которых «контрольный» в голову, был убит советник главы так называемой ЛНР Плотницкого некто Каргаев.

В конце мая некоторые издания сообщили, что российского ГРУшника Ерофеева, которого незадолго перед тем вернули в Россию, уже грохнули на родине (двумя пулями).


29 июня на оккупированном Донбассе неизвестные прикончили главаря террористов с позывным "Заря".

В начале сентября был отправлен в мир иной полевой командир донецких боевиков из бригады "Кальмиус" Александр Немогай.

19 сентября известного бандита Евгения Жилина хотя пристрелили и в Подмосковье, но он тоже ранее бандитствовал в ЛДНР.
 
23 сентября СМИ сообщили, что в Луганде ликвидировали российского полковника Александра Орлова.

24 сентября бандиты Луганды доложили, что повесился их бывший «премьер-министр» Геннадий Цыплаков.


А 16 октября состоялось уничтожение в лифте собственного дома одного из командиров "ДНР" Арсена Павлова с позывным "Моторола". 

Собакам собачья смерть! Смерь фашистским оккупантам! Путлер капут!