четверг, 26 января 2017 г.

Главный фашист РФ наградил русскую дурочку Машку орденом

Подручная дебила Лаврова по кличке «русская дурочка Машка» - спикер МИД Мария Захарова - сегодня получила орден Дружбы из рук президента России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) Путина.

Напомню, в июле прошлого года известный российский писатель Виктор Шендерович назвал ее «бесстыжей блядью» - за гнусный комментарий убийства известного журналиста Павла Шеремета в Киеве.

В июне Захарова грандиозно облажалась, отправив рекомендацию для одного из российских ведомств не давать интервью японской газете «Санкэй» в саму эту газету. Затем главред данной японской газете обнародовала свое саркастическое письмо по этому поводу в адрес как раз Захаровой.

В мае она опозорилась на весь мир с танцем «Калинка», который исполнила на приеме для журналистов в Сочи (РФ).
 

А особенно Машка и ее шеф «отличились» в августе позапрошлого года. Тогда Лавров в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром выругался матом. В момент, когда синхронист переводил его слова на арабский, Лавров тихо, но разборчиво сказал в микрофон «дебилы, б***ь…». Однако Захарова принялась затем всех убеждать, что это ее шеф так кашлянул…