суббота, 11 февраля 2017 г.

Политпутана Ляшко озвучил темник Порошенко про союз Тимошенко с Оппоблоком

Осенью в Украине могут состояться досрочные выборы в Верховную Раду. Такое мнение сегодня высказал глава Радикальной продажной партии, политическая путана Ляшко.

Упомянутый клоун также заявил, что в выборах заинтересованы пророссийские политсилы "Оппозиционный блок" и "Батькивщина", которые получили задание от Кремля - ​​дестабилизировать ситуацию в Украине. 

 
По его словам, если план Путина реализуется, глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко получит президентское кресло, а сопредседатель парламентской фракции "Оппоблока" Юрий Бойко станет премьер-министром. 
 
И прочее бла-бла-бла про «Юлю-зозулю»

Надо же, какое дивное совпадение! Как раз сегодня стало известно, что НАПК не нашло криминала в недавнем путешествии радикально продажного Ляшко на курорты Таиланда за огромные деньги. 

Ну а коль скоро Банковая таким образом продемонстрировала свою столь явную «заботу» о главном радикале, то он незамедлительно приступил к исполнению очередного заказа от Порошенко — озвучил темник о якобы союзе Тимошенко с Оппоблоком.

Впрочем, заказ по обливанию грязью Тимошенко Ляшко начал исполнять еще с прошлой осенью (а вот заказ против блокады Донбасса ему поступил совсем недавно). 
 
Что еще интересно. В начале этой недели росСМИ рассказали, что третий Майдан начнется уже 20 февраля, а новым президентом станет Тимошенко. 

Причем, знаете, кто тогда сказал, что, кроме того, что Тимошенко станет президентом, еще и премьер-министром при не будет глава Оппоблока Бойко? Сбежавший ныне в Россию (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) экс-регионал Царев!

Так что, соответственно, радикальная шлюха Ляшко сейчас точь-в-точь повторил слова этого урода Царева, обслуживающего Россию. Следовательно, нынешний темник Банковой совпадает с кремлевским.

В связи с чем мне, например, кажется очень справедливым тезис Тимошенко, озвученный ею в конце прошлого года, что «Порошенкои Ляшко — это рука и язык Кремля»…