Судя
по пустой речи, нашпигованной враньем
и популистскими хотелками, Россию
(фашистское
государство, признанное 27.01.15 Верховной
Радой страной-агрессором)
возглавляет облысевший Брежнев. Ходит
пока сам, но так боится потерять поддержку
"элохтората" - аж трясется.
