22
августа стало известно, что шахтеры,
работавшие на находящихся в состоянии
банкротства предприятиях компании
"Кингкоул" в Ростовской области
России (фашистское
государство,
признанное 27.01.15 Верховной Радой
страной-агрессором),
начали голодовку из-за многомесячной
невыплаты зарплаты.
