Сегодня в Кабмине
торжественно объявили, что крупнейшая
в мире нефтегазовая британо-нидерландская
компания Royal Dutch Shell с апреля начала
поставки природного газа в Украину.
Прекрасно! Но, с другой стороны, зачем
нам вообще нужен сейчас этот газ, тем
более, если он дороже российского?..