Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) 17 ноября впервые за несколько месяцев снова атаковала украинскую энергетику. Вероятно, эти массированные удары продолжатся, учитывая, что агрессор накопил достаточно ракет.
