Показаны сообщения с ярлыком теплая зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком теплая зима. Показать все сообщения
воскресенье, 13 марта 2016 г.
воскресенье, 27 декабря 2015 г.
Киев +10, Берлин +12, Лондон +15, Вашингтон +21 — привет Путину!
Я неделю
назад рассказывал, что в Европе выдался
настолько уникально теплый декабрь,
что в немецких парках зацвели подснежникии даже розы. Что по понятным причинам очень плохо для и без
того «несчастных» Газпрома, экономики
РФ, а также Путина вместе с ними.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

