Сегодня наши американские фашисты обвиняют метеорологов в обрушившихся на страну ураганах и срывают ответные меры правительства. Завтра они обвинят в изменении климата ученых-климатологов и депортируют своих врагов по собственному желанию. А послезавтра не будет ни демократии, ни страны, только политика бессилия и фашистская катастрофа.
