суббота, 24 сентября 2016 г.

Еще один «видный» бандит Донбасса врезал дуба


Хорошие новости из дебильных республик Донбасса следуют одна за одной. Только вчера стало известно, что в Луганде ликвидирован российский полковник, как сегодня поступила очередная подобная весточка из той же «республики».

Один из главарей террористов так называемой ЛНР Геннадий Цыплаков найден мертвым, сообщают сегодня сайты боевиков. 

До декабря 2015 года Цыплаков в террористической организации занимал пост так называемого "главы Совета министров" боевиков. 
Главарь террористов ЛНР Плотницкий обвинил его в попытке переворота в организации и посадил в тюрьму, где накануне Цыплакова нашли повешенным.
 
Кстати, всего несколько дней назад этот «недобитый» Плотницкий обвинил Киев и Москву в попытке переворота в ЛДНР. Поэтому весьма вероятно, что Циплаков не по своей воле отбросил копыта, а ему «помогли»...

Поэтому не поленюсь сейчас пополнить «донбасский список» - список убитых (и не до конца добитых) российских бандитов и их наемников на Донбассе за последние 10 месяцев.

В декабре прошлого года был скоропостижно отправлен на тот свет «знатный» бандит - командир казаков Луганды («ЛНР») Павед Дремов. Причем, автомобиль этого дебила подорвали как раз по дороге на его собственную свадьбу...

В первой половине января в Дебильной народной республике («ДНР»), в центре Донецка, грохнули еще одного известного бандита. Тогда снайпер убил одного из полевых командиров террористов «ДНР» Евгения Кононова по кличке Кот.

В конце января в Луганде также грохнули российского майора. Тот, как водится в последние два года среди российских военных, приезжал на Донбасс во время отпуска (вместе с оружием и патронами из российского военторга), но бедняге не повезло с отдыхом.

16 марта в Луганде кокнули очередного именитого бандита — четырьмя выстрелами, один из которых «контрольный» в голову, был убит советник главы так называемой ЛНР Плотницкого некто Каргаев.

В конце мая некоторые издания сообщили, что российского ГРУшника Ерофеева, которого незадолго перед тем
вернули в Россию, уже грохнули на родине (двумя пулями).

В начале июня настал черед маститого российского бандюгана по кличке Моторола. "Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища", – процитировала тогда фашистская "Русская весна" заявление представителя так называемого МИД ДНР Константина Долгова.

29 июня на оккупированном Донбассе неизвестные прикончили главаря террористов с позывным "Заря".

К сожалению, в августе
после взрыва выжил вождь Луганды Плотницкий.

В начале сентября был отправлен в мир иной полевой командир донецких боевиков из бригады "Кальмиус" Александр Немогай.

19 сентября известного бандита Евгения Жилина хотя пристрелили и в Подмосковье, но он тоже ранее бандитствовал в ЛДНР. 

 
23 сентября СМИ сообщили, что в Луганде ликвидировали российского полковника Александра Орлова.

24 сентября бандиты Луганды доложили, что повесился их бывший «премьер-министр» Геннадий Цыплаков.

Что-то они там зачастили в последнее время. Но ничего страшного — мне не в тягость сообщать такие новости (гы-гы)...