четверг, 27 августа 2015 г.

Возвращающиеся из Донбасса бандиты резко увеличили преступность в России


Резкий всплеск преступности зафиксирован в этом году в России, в первую очередь в Южном федеральном округе, граничащем с Донбассом. Причиной чего стали возвращающиеся в Россию из Донбасса «добровольцы» - нанятые за деньги или зазомбированные путинско-геббельсовской пропагандой россияне, которые отправились на туда воевать против Украины.

Об этом свидетельствует информация, размещенная сегодня «Газетой.Ру».

«По данным МВД, в Ростовской области количество преступлений увеличилось на 23,4%, в Адыгее — на 19,2%, в Калмыкии и в Волгоградской области — на 7,8%, в Краснодарском крае — на 10,4%», - говорится в статье и указывается, что число вернувшихся в Россию «добровольцев» из Донбасса может составлять от 15 до 30 тысяч.

В общем, Россия получила эффект возвращающегося бумеранга. Или, как говорят, не рой яму другому, сам в нее попадешь...

Пусть теперь эти вооруженные бандиты строят «русский мир» у себя на родине!

Кстати, еще одно российское издание недавно проболталось, что с начала военной агрессии России по 1 февраля нынешнего года в Украине погибли 2000 российский военных, а 3200 были ранены.

Подчеркиваю — это штатных военнослужащих РФ. При этом число погибших на Донбассе российских «добровольцев» никто и не считает, но оно наверняка во много раз превышает количество убитых действующих российских военных.

Так что, в принципе, российская власть и мирные россияне могут лишь поблагодарить украинских военных за то, что те отправили в мир иной так много российских зомбированных дебилов. Ведь они теперь не вернутся в Россию-матушку и не будут там наращивать преступность...