воскресенье, 23 августа 2015 г.

Дегенератке из Госдумы РФ не понравилось поздравление Обамы с Днем независимости Украины


Председатель комитета Госдумы России по безопасности и противодействию коррупции Яровая сочла зашкаливающим по своему лицемерию и бесстыдству поздравление президента США Барака Обамы в адрес его украинского коллеги Петра Порошенко по случаю Дня независимости Украины.

23 августа Обама направил Порошенко поздравительную телеграмму, в которой, в частности, заверил украинского президента, что Вашингтон и впредь будет поддерживать Киев "в чрезвычайно важный период ее истории". "Наши две нации работают вместе, чтобы поддержать и защитить право украинского народа свободно выбрать свой путь вперед", - отметил Обама.

По мнению Яровой, "лицемерие и бесстыдство в тексте поздравления просто зашкаливает". "Видимо, по мнению Обамы, геноцид жителей Донбасса и есть успешная работа двух наций, - заявила сегодня Яровая. - В то время как гуманитарные грузы России для спасения от голодной смерти, ран и болезней мирных жителей Донбасса в представлении Нобелевского лауреата мира являются агрессией".

"Не говоря уже о возмутительно мирном для США референдуме в Крыму, который так сильно отличается от стандарта американской демократии в Косово и большом перечне стран-жертв их демократических объятий", - добавила она.

У меня будет короткий комментарий к данным «перлам» Яровой. Эта дама — полная дегенератка!

Уверен, что именно к ней и ко многим другим депутатам Госдумы РФ наиболее удачно подходит недавняя «крылатая фраза» еще одного кремлевского дегенерата, главы МИД России Лаврова. «Дебилы, б...», - метко заметил он в начале текущего месца на одной из пресс-конференций...

Кстати, гляньте только на ее физиономию! На ней все написано...