воскресенье, 29 января 2017 г.

В районе Авдеевки ВСУ укококошили главаря "Востока" Балакая по кличке Грек


Сегодня еще на одного «знатного» бандита-террориста Донбасса стало меньше. Превратился в «груз 200» главарь батальона "Восток" Иван Балакай по прозвищу Грек.

Эту жизнерадостную новость сообщил опальный главарь боевиков Александр Ходаковский в Facebook

"За моей спиной стоит командир батальона Иван Андреевич, мой старый друг и верный соратник, одним из первых пришедший в "Восток", и помогавший мне его создавать. Сегодня утром он лично повел подкрепление на уничтожаемую позицию. А теперь его нет. Один из раненых, выведенных из боя, сообщил эту трагичную весть. Пишу об этом для того, чтобы долго жил, если вдруг раненый ошибся". 

В СМИ боевиков появилось настоящее имя уничтоженного главаря боевиков по прозвищу Грек.  

"29 января погиб командир 3 батальона 11 ОМСП Иван Андреевич Балакай, позывной Грек. Он пришел в "Восток" в самом начале формирования подразделения. Боевое крещение и первое ранение получил 23 мая 2014 года в поселке Карловка, в бою с нацбатальоном "Донбасс". С тех пор всегда стоял на самых опасных рубежах", - сообщают СМИ террористов. 

Напомню, всего два дня назад в Подмосковье отбросил копыта еще один известный бандит Донбасса - Валерий Болотов. РоссМИ передали, что он якобы помер из-за инфаркта, но наверняка его грохнули российские спецслужбы — как ранее они замочили Моторолу и других «знатных» бандитов.